Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
MANITOU MT 1840 A (904)
€ 45.750
Manbak voorbereiding
Imprimer| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 2927 |
| Hubhöhe | 18,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins (75kW) |
| Gewicht | 12.440 kg |
| Länge | 6,77 m |
| Breite | 2,42 m |
| Höhe | 2,50 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 40 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 20-80 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| CE-Bescheinigung | |
| Sway |