Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
MANITOU MT 625 H Comfort (438)
€ 35.000
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 2235 |
| Hubhöhe | 6,00 m |
| Tragkraft (ton) | 2,50 tonnen |
| Motor-Marke | Kubota Turbo (55.4 kW) |
| Gewicht | 4.800 kg |
| Länge | 4,40 m |
| Breite | 1,82 m |
| Höhe | 1,92 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 50 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad |