MERLO Roto 38.16 (692)
€ 49.750
Technische Daten
| Kategorie | Rotor-Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 2986 |
| Arbeitshöhe | 16,00 m |
| Tragkraft (ton) | 3,80 tonnen |
| Motor-Marke | Kubota |
| Gewicht | 11.800 kg |
| Länge | 6,74 m |
| Breite | 2,85 m |
| Höhe | 2,24 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 40 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Allrad | |
| Hydraulik-Schnellwechseleinrichtung | |
| Roto | |
| Sway |