MERLO Roto 38.16S
€ 29.500
Technische Daten
| Kategorie | Rotor-Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2009 |
| Betriebsstunden | 7864 |
| Hubhöhe | 16,00 m |
| Tragkraft (ton) | 3,80 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins |
| Gewicht | 11.900 kg |
| Länge | 2,90 m |
| Breite | 2,30 m |
| Höhe | 7,20 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 70 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Allrad | |
| Roto | |
| Sway |