MERLO Roto 40.30 MCSS (698)
€ 93.750
Includes radiograph
Tilting cabin
Technische Daten
| Kategorie | Rotor-Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 3285 |
| Hubhöhe | 30,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | FPT Turbo |
| Gewicht | 19.200 kg |
| Länge | 8,06 m |
| Breite | 2,49 m |
| Höhe | 3,10 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 30 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung | |
| Roto | |
| Funkfernbedienung | |
| Sway |