JLG 3369 LE (511)
Verkauft
Technische Daten
| Kategorie | Scheren-Arbeitsbühnen |
| Marke | JLG |
| Gebraucht | Ja |
| Art | Scheren-Arbeitsbühne |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 67 |
| Hubhöhe | 10,00 m |
| Tragkraft (kg) | 450,00 kg |
| Gewicht | 4.560 kg |
| Länge | 3,40 m |
| Breite | 1,75 m |
| Höhe | 1,98 m |
| Gesamtzustand | Goede conditie |
| Typ | Elektrisch |