MANITOU MT 1440 Easy (748)
€ 35.500
Technische Daten
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 3129 |
| Hubhöhe | 14,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | Deutz |
| Gewicht | 10.855 kg |
| Länge | 6,65 m |
| Breite | 2,36 m |
| Höhe | 2,45 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 40-50 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 40-50 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung |