MANITOU MT 1840 (288)
€ 0
Technische Daten
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 4990 |
| Hubhöhe | 18,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins Turbo (74,5kW) 4x4 |
| Gewicht | 11.010 kg |
| Länge | 6,78 m |
| Breite | 2,40 m |
| Höhe | 2,70 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50-60 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 50-60 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung | |
| Sway |