MANITOU MT 1840 (545)
€ 39.750
Technische Daten
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 4681 |
| Hubhöhe | 18,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins (75kW) |
| Gewicht | 11.750 kg |
| Länge | 6,77 m |
| Breite | 2,42 m |
| Höhe | 2,50 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| Sway |