MANITOU MT 1840 (789)
€ 0
Technische Daten
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2012 |
| Betriebsstunden | 4612 |
| Hubhöhe | 18,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Gewicht | 11.010 kg |
| Länge | 6,77 m |
| Breite | 2,42 m |
| Höhe | 2,50 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 40 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung | |
| Sway |