MANITOU MT625 H Comfort (350)
€ 46.500
Technische Daten
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | Manitou |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 1068 |
| Hubhöhe | 6,00 m |
| Tragkraft (ton) | 2,50 tonnen |
| Motor-Marke | Kubota |
| Gewicht | 4.800 kg |
| Länge | 4,40 m |
| Breite | 1,81 m |
| Höhe | 1,92 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 70 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 70 % |
Ausrüstung
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung |