MERLO Roto 40.30 MCSS (698)
€ 93.750
Includes radiograph
Tilting cabin
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos giratorios |
| Marca | Merlo |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2018 |
| Horas | 3285 |
| Altura de elevación | 30,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | FPT Turbo |
| Peso | 19.200 kg |
| Longitud | 8,06 m |
| Anchura | 2,49 m |
| Altura | 3,10 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 30 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 70 % |
Equipamiento
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificado CE | |
| roto | |
| Mando a distancia radiográfico | |
| Sway |