JCB 520-40 4WS (143)
€ 28.500
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | JCB |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2019 |
| Horas | 707 |
| Altura de elevación | 4,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 2,00 tonelada |
| Marca del motor | Perkins |
| Peso | 4.400 kg |
| Longitud | 3,88 m |
| Anchura | 1,56 m |
| Altura | 1,97 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 50-10 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 10 % |
Equipamiento
| 4x4 | |
| Certificado CE |