JLG 35.13 PS (471)
€ 18.750
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | JLG |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2007 |
| Horas | 6336 |
| Altura de elevación | 13,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 3,50 tonelada |
| Marca del motor | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Peso | 10.955 kg |
| Longitud | 5,10 m |
| Anchura | 2,38 m |
| Altura | 2,45 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 40 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 90 % |
Equipamiento
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Sway |