MANITOU MT 1440 Easy (748)
€ 35.500
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Manitou |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2017 |
| Horas | 3129 |
| Altura de elevación | 14,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | Deutz |
| Peso | 10.855 kg |
| Longitud | 6,65 m |
| Anchura | 2,36 m |
| Altura | 2,45 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 40-50 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 40-50 % |
Equipamiento
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificado CE |