MANITOU MT 1840 (288)
€ 0
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Manitou |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2011 |
| Horas | 4990 |
| Altura de elevación | 18,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | Perkins Turbo (74,5kW) 4x4 |
| Peso | 11.010 kg |
| Longitud | 6,78 m |
| Anchura | 2,40 m |
| Altura | 2,70 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 50-60 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 50-60 % |
Equipamiento
| Horquillas | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| Certificado CE | |
| Sway |