MANITOU MT 625 H Comfort (438)
€ 35.000
Especificaciones
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Manitou |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2018 |
| Horas | 2235 |
| Altura de elevación | 6,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 2,50 tonelada |
| Marca del motor | Kubota Turbo (55.4 kW) |
| Peso | 4.800 kg |
| Longitud | 4,40 m |
| Anchura | 1,82 m |
| Altura | 1,92 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 50 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 50 % |
Equipamiento
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 |