¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MANITOU MT625 H Comfort (350)
€ 46.500
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Manitou |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2023 |
| Horas | 1068 |
| Altura de elevación | 6,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 2,50 tonelada |
| Marca del motor | Kubota |
| Peso | 4.800 kg |
| Longitud | 4,40 m |
| Anchura | 1,81 m |
| Altura | 1,92 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 70 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 70 % |
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificado CE |