¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
MANITOU MT 1840 (789)
€ 0
| Categoría | Manipuladores telescópicos |
| Marca | Manitou |
| De segunda mano | Ja |
| Combustible | Diesel |
| Año de construcción | 2012 |
| Horas | 4612 |
| Altura de elevación | 18,00 m |
| Capacidad de elevación (ton) | 4,00 tonelada |
| Marca del motor | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Peso | 11.010 kg |
| Longitud | 6,77 m |
| Anchura | 2,42 m |
| Altura | 2,50 m |
| Estado general | Gebruikt |
| Perfil restante de las ruedas delanteras | 40 % |
| Perfil restante de las ruedas traseras | 70 % |
| Horquillas | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificado CE | |
| Sway |