MERLO Roto 38.16 (692)
€ 49.750
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques rotatifs |
| Marque | Merlo |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2017 |
| Heures | 2986 |
| Hauteur de travail | 16,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 3,80 tonnes |
| Marque du moteur | Kubota |
| Poids | 11.800 kg |
| Longueur | 6,74 m |
| Largeur | 2,85 m |
| Hauteur | 2,24 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 50 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 40 % |
Équipement
| Fourches | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| Changement rapide hydraulique | |
| rotatif | |
| Sway |