MERLO ROTO 40.26 MCSS (047)
€ 83.750
Mooie machine
Radiograaf
Kantelcabine
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques rotatifs |
| Marque | Merlo |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2018 |
| Heures | 2648 |
| Hauteur de levage | 26,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | FPT |
| Poids | 16.150 kg |
| Longueur | 7,50 m |
| Largeur | 2,40 m |
| Hauteur | 2,95 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 60-70 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 60-70 % |
Équipement
| Fourches | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 | |
| rotatif | |
| Télécommande radio | |
| Sway |