JCB 520-40 4WS (143)
€ 28.500
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | JCB |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2019 |
| Heures | 707 |
| Hauteur de levage | 4,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 2,00 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins |
| Poids | 4.400 kg |
| Longueur | 3,88 m |
| Largeur | 1,56 m |
| Hauteur | 1,97 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 50-10 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 10 % |
Équipement
| 4x4 | |
| Certificat CE |