MANITOU MT 1440 Easy (748)
€ 35.500
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2017 |
| Heures | 3129 |
| Hauteur de levage | 14,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | Deutz |
| Poids | 10.855 kg |
| Longueur | 6,65 m |
| Largeur | 2,36 m |
| Hauteur | 2,45 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 40-50 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 40-50 % |
Équipement
| Fourches | |
| joystick | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificat CE |