MANITOU MT 1840 (789)
€ 0
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2012 |
| Heures | 4612 |
| Hauteur de levage | 18,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins Turbo (74.5 kW) |
| Poids | 11.010 kg |
| Longueur | 6,77 m |
| Largeur | 2,42 m |
| Hauteur | 2,50 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 40 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 70 % |
Équipement
| Fourches | |
| joystick | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificat CE | |
| Sway |