MANITOU MT 1840 A (904)
€ 45.750
Manbak voorbereiding
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2016 |
| Heures | 2927 |
| Hauteur de levage | 18,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins (75kW) |
| Poids | 12.440 kg |
| Longueur | 6,77 m |
| Largeur | 2,42 m |
| Hauteur | 2,50 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 40 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 20-80 % |
Équipement
| Fourches | |
| joystick | |
| Certificat CE | |
| Sway |