MANITOU MT625 H Comfort (350)
€ 46.500
Spécifications
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2023 |
| Heures | 1068 |
| Hauteur de levage | 6,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 2,50 tonnes |
| Marque du moteur | Kubota |
| Poids | 4.800 kg |
| Longueur | 4,40 m |
| Largeur | 1,81 m |
| Hauteur | 1,92 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 70 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 70 % |
Équipement
| Fourches | |
| joystick | |
| Engine: Turbo | |
| 4x4 | |
| Certificat CE |