JLG Toucan 10E (970)
€ 5.750
Spécifications
| Catégorie | Élévateurs à nacelle |
| Marque | JLG |
| Occasion | Ja |
| Année de construction | 2015 |
| Heures | 807 |
| Hauteur de travail | 12,00 m |
| Hauteur de levage | 10,00 m |
| Capacité de levage (kg) | 200,00 kg |
| Poids | 2.980 kg |
| Longueur | 3,30 m |
| Largeur | 0,99 m |
| Hauteur | 1,99 m |
| État général | Gebruikt |