JLG 3369 LE (511)
Vendu
Spécifications
| Catégorie | Nacelles à ciseaux |
| Marque | JLG |
| Occasion | Ja |
| Type | Ciseaux |
| Année de construction | 2017 |
| Heures | 67 |
| Hauteur de levage | 10,00 m |
| Capacité de levage (kg) | 450,00 kg |
| Poids | 4.560 kg |
| Longueur | 3,40 m |
| Largeur | 1,75 m |
| Hauteur | 1,98 m |
| État général | Goede conditie |
| Type | Elektrisch |