Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
JCB 520-40 4WS (117)
€ 28.500
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | JCB |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2019 |
| Heures | 868 |
| Hauteur de levage | 4,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 2,00 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins 4x4 (36.3kW) |
| Poids | 4.400 kg |
| Longueur | 3,88 m |
| Largeur | 1,55 m |
| Hauteur | 1,97 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 30 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 40 % |
| Fourches | |
| 4x4 |