Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
Manitou 100 VJR Evolution (167)
€ 5.500
| Catégorie | Élévateurs à nacelle |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Elektrisch |
| Année de construction | 2011 |
| Heures | 4 |
| Hauteur de travail | 10,00 m |
| Hauteur de levage | 8,00 m |
| Capacité de levage (kg) | 200,00 kg |
| Poids | 2.650 kg |
| Longueur | 3,20 m |
| Largeur | 0,99 m |
| Hauteur | 1,99 m |
| État général | Zeer goed |