JCB 520-40 4WS (117)
€ 28.500
Specifiche
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | JCB |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2019 |
| Ore | 868 |
| Altezza di sollevamento | 4,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 2,00 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins 4x4 (36.3kW) |
| Peso | 4.400 kg |
| Lunghezza | 3,88 m |
| Larghezza | 1,55 m |
| Altezza | 1,97 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 30 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 40 % |
Attrezzatura
| Forcelle | |
| 4x4 |