JCB 525-60 T5 (429)
€ 42.750
Specifiche
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | JCB |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2023 |
| Ore | 523 |
| Altezza di sollevamento | 6,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 2,50 tonnellata |
| Marchio motore | JCB Turbo (54.5 kW) |
| Peso | 5.230 kg |
| Lunghezza | 4,50 m |
| Larghezza | 1,84 m |
| Altezza | 1,89 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 70 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 70 % |
Attrezzatura
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 |