MANITOU MT 1840 (288)
€ 0
Specifiche
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | Manitou |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2011 |
| Ore | 4990 |
| Altezza di sollevamento | 18,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 4,00 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins Turbo (74,5kW) 4x4 |
| Peso | 11.010 kg |
| Lunghezza | 6,78 m |
| Larghezza | 2,40 m |
| Altezza | 2,70 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 50-60 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 50-60 % |
Attrezzatura
| Forcelle | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| Attestato CE | |
| Sway |