Manitou 100 VJR Evolution (167)
€ 5.500
Specifiche
| Categoria | Elevatori per grandi altezze |
| Marchio | Manitou |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Elektrisch |
| Anno di produzione | 2011 |
| Ore | 4 |
| Altezza di lavoro | 10,00 m |
| Altezza di sollevamento | 8,00 m |
| Capacità di sollevamento (kg) | 200,00 kg |
| Peso | 2.650 kg |
| Lunghezza | 3,20 m |
| Larghezza | 0,99 m |
| Altezza | 1,99 m |
| Stato generale | Zeer goed |