Skyjack SJ III 3220 (741)
€ 2.950
Specifiche
| Categoria | Piattaforme verticali |
| Marchio | SkyJack |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Elektrisch |
| Anno di produzione | 2017 |
| Ore | 293 |
| Altezza di lavoro | 6,10 m |
| Capacità di sollevamento (kg) | 408,00 kg |
| Peso | 1.594 kg |
| Lunghezza | 2,32 m |
| Larghezza | 0,81 m |
| Altezza | 0,84 m |
| Stato generale | Gebruikt |