Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MANITOU MT 1840 (545)
€ 39.750
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | Manitou |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2016 |
| Ore | 4681 |
| Altezza di sollevamento | 18,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 4,00 tonnellata |
| Marchio motore | Perkins (75kW) |
| Peso | 11.750 kg |
| Lunghezza | 6,77 m |
| Larghezza | 2,42 m |
| Altezza | 2,50 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 50 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 70 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| Sway |