DIECI Pegasus 35.16 (941)
€ 25.750
Geen vorken
Спецификации
| Категория | Телескопические погрузчики Roto |
| Марка | Dieci |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2008 |
| Часы | 5796 |
| Высота подъема | 15,70 m |
| Грузоподъемность (ton) | 3,50 Тонн |
| Марка мотора | Iveco (74kW) |
| Вес | 13.150 kg |
| Длина | 8,23 m |
| Ширина | 2,38 m |
| Высота | 3,00 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 50 % |
| Остаточный профиль задних шин | 50 % |
Оборудование
| Ручка управления | |
| 4x4 | |
| Рото |