MERLO ROTO 40.26 MCSS (047)
€ 83.750
Mooie machine
Radiograaf
Kantelcabine
Спецификации
| Категория | Телескопические погрузчики Roto |
| Марка | Merlo |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2018 |
| Часы | 2648 |
| Высота подъема | 26,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 4,00 Тонн |
| Марка мотора | FPT |
| Вес | 16.150 kg |
| Длина | 7,50 m |
| Ширина | 2,40 m |
| Высота | 2,95 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 60-70 % |
| Остаточный профиль задних шин | 60-70 % |
Оборудование
| Вилки | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| Рото | |
| Радио-пульт дистанционного управления | |
| Sway |