MANITOU MT 1840 (545)
€ 39.750
Спецификации
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | Manitou |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2016 |
| Часы | 4681 |
| Высота подъема | 18,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 4,00 Тонн |
| Марка мотора | Perkins (75kW) |
| Вес | 11.750 kg |
| Длина | 6,77 m |
| Ширина | 2,42 m |
| Высота | 2,50 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 50 % |
| Остаточный профиль задних шин | 70 % |
Оборудование
| Вилки | |
| Ручка управления | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| Sway |