Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
JCB 540-180 (249)
€ 52.500
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | JCB |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 1316 |
| Hubhöhe | 18,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | JCB Turbo (55 kW) |
| Gewicht | 11.380 kg |
| Länge | 6,77 m |
| Breite | 2,35 m |
| Höhe | 2,59 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 40 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 40 % |
| Gabeln | |
| joystick | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung | |
| Powershift | |
| Stabilisator | |
| Sway |