Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
JCB 540-180 (249)
€ 52.500
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | JCB |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2019 |
| Ore | 1316 |
| Altezza di sollevamento | 18,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 4,00 tonnellata |
| Marchio motore | JCB Turbo (55 kW) |
| Peso | 11.380 kg |
| Lunghezza | 6,77 m |
| Larghezza | 2,35 m |
| Altezza | 2,59 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 40 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 40 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| Attestato CE | |
| Powershift | |
| Stabilizzatore | |
| Sway |