¡Me interesa!
Rellene sus datos y le contactaremos lo antes posible.
JLG 3369 LE (511)
| Categoría | Plataformas tijera |
| Marca | JLG |
| De segunda mano | Ja |
| Tipo | Tijeras |
| Año de construcción | 2017 |
| Horas | 67 |
| Altura de elevación | 10,00 m |
| Capacidad de elevación (kg) | 450,00 kg |
| Peso | 4.560 kg |
| Longitud | 3,40 m |
| Anchura | 1,75 m |
| Altura | 1,98 m |
| Estado general | Goede conditie |
| Tipo | Elektrisch |