Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
JLG 3369 LE (511)
| Категория | Ножничный подъемник |
| Марка | JLG |
| Подержанные | Ja |
| Виды | Лемех |
| Год выпуска | 2017 |
| Часы | 67 |
| Высота подъема | 10,00 m |
| Грузоподъемность (kg) | 450,00 kg |
| Вес | 4.560 kg |
| Длина | 3,40 m |
| Ширина | 1,75 m |
| Высота | 1,98 m |
| Общее состояние | Goede conditie |
| Тип | Elektrisch |