Je suis intéressé !
Encodez vos coordonnées ci-dessous et nous vous contacterons dès que possible.
MANITOU MT 1840 (288)
€ 0
| Catégorie | Chariots télescopiques |
| Marque | Manitou |
| Occasion | Ja |
| Carburant | Diesel |
| Année de construction | 2011 |
| Heures | 4990 |
| Hauteur de levage | 18,00 m |
| Capacité de levage (ton) | 4,00 tonnes |
| Marque du moteur | Perkins Turbo (74,5kW) 4x4 |
| Poids | 11.010 kg |
| Longueur | 6,78 m |
| Largeur | 2,40 m |
| Hauteur | 2,70 m |
| État général | Gebruikt |
| Profil restant (pneus avant) | 50-60 % |
| Profil restant (pneus arrière) | 50-60 % |
| Fourches | |
| joystick | |
| 4x4 | |
| Certificat CE | |
| Sway |