Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MANITOU MT625 H Comfort (350)
€ 46.500
| Categoria | Carrelli elevatori |
| Marchio | Manitou |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2023 |
| Ore | 1068 |
| Altezza di sollevamento | 6,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 2,50 tonnellata |
| Marchio motore | Kubota |
| Peso | 4.800 kg |
| Lunghezza | 4,40 m |
| Larghezza | 1,81 m |
| Altezza | 1,92 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 70 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 70 % |
| Forcelle | |
| joystick | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| Attestato CE |