Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
JCB 520-40 (129)
€ 29.500
| Категория | Телескопические погрузчики |
| Марка | JCB |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2019 |
| Часы | 464 |
| Высота подъема | 4,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 2,00 Тонн |
| Марка мотора | Perkins (37.5kW) |
| Вес | 4.400 kg |
| Длина | 3,88 m |
| Ширина | 1,56 m |
| Высота | 1,96 m |
| Общее состояние | Gebruikt |
| Остаточный профиль передних шин | 30 % |
| Остаточный профиль задних шин | 30-40 % |
| Вилки | |
| 4x4 |