Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
JCB 520-40 4WS (143)
€ 28.500
| Kategorie | Teleskoplader |
| Marke | JCB |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 707 |
| Hubhöhe | 4,00 m |
| Tragkraft (ton) | 2,00 tonnen |
| Motor-Marke | Perkins |
| Gewicht | 4.400 kg |
| Länge | 3,88 m |
| Breite | 1,56 m |
| Höhe | 1,97 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 50-10 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 10 % |
| Allrad | |
| CE-Bescheinigung |