Я заинтересован!
Введите ниже свои данные, и мы свяжемся с вами как можно скорее.
MERLO ROTO 40.30 MCSS (806)
€ 93.750
| Категория | Телескопические погрузчики Roto |
| Марка | Merlo |
| Подержанные | Ja |
| Вид топлива | Diesel |
| Год выпуска | 2019 |
| Часы | 4871 |
| Высота подъема | 30,00 m |
| Грузоподъемность (ton) | 4,00 Тонн |
| Марка мотора | FPT |
| Вес | 19.200 kg |
| Длина | 8,06 m |
| Ширина | 2,49 m |
| Высота | 3,10 m |
| Общее состояние | Mooie machine |
| Остаточный профиль передних шин | 10 % |
| Остаточный профиль задних шин | 30 % |
| Вилки | |
| Ручка управления | |
| Мотор: Турбо | |
| 4x4 | |
| СЕ аттестат | |
| Гидравлическая быстрая смена | |
| Рото | |
| Радио-пульт дистанционного управления | |
| Sway |