Ich habe Interesse!
Wir antworten Ihnen so schnell wie möglich.
MERLO ROTO 40.26 MCSS (047)
€ 83.750
| Kategorie | Rotor-Teleskoplader |
| Marke | Merlo |
| Gebraucht | Ja |
| Kraftstoff | Diesel |
| Baujahr | 2018 |
| Betriebsstunden | 2648 |
| Hubhöhe | 26,00 m |
| Tragkraft (ton) | 4,00 tonnen |
| Motor-Marke | FPT |
| Gewicht | 16.150 kg |
| Länge | 7,50 m |
| Breite | 2,40 m |
| Höhe | 2,95 m |
| Gesamtzustand | Gebruikt |
| Vorhandenes Profil Vorderreifen | 60-70 % |
| Vorhandenes Profil Hinterreifen | 60-70 % |
| Gabeln | |
| Motor: Turbo | |
| Allrad | |
| Roto | |
| Funkfernbedienung | |
| Sway |