Mi interessa!
Compilate qui sotto i vostri dati e vi contatteremo al più presto.
MERLO ROTO 40.26 MCSS (047)
€ 83.750
| Categoria | Carrelli elevatori roto |
| Marchio | Merlo |
| Seconda mano | Ja |
| Carburante | Diesel |
| Anno di produzione | 2018 |
| Ore | 2648 |
| Altezza di sollevamento | 26,00 m |
| Capacità di sollevamento (ton) | 4,00 tonnellata |
| Marchio motore | FPT |
| Peso | 16.150 kg |
| Lunghezza | 7,50 m |
| Larghezza | 2,40 m |
| Altezza | 2,95 m |
| Stato generale | Gebruikt |
| Profilo minimo pneumatici anteriori | 60-70 % |
| Profilo minimo pneumatici posteriori | 60-70 % |
| Forcelle | |
| Motore: Turbo | |
| 4x4 | |
| roto | |
| Telecomando radiografico | |
| Sway |